российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили в реке Исеть утонула «Лада Гранта», есть погибший

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, повлекшего гибель пассажира.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера в Арамили около полуночи на улице Пролетарская у дома №85 автомобиль «Лада Гранта» съехал в реку Исеть. Водитель сумел выбраться из тонущей машины и был госпитализирован в городскую больницу. Прибывшим на место происшествия полицейским и спасателям он сумел пояснить, что в салоне автомобиля находился пассажир.

В связи с погодными условиями и темным временем суток спасатели были вынуждены прекратить поиски машины ночью. Работа была возобновлена утром, спасатели извлекли из автомобиля тело погибшего мужчины. Сейчас устанавливается личность утонувшего пассажира.

Как установили в ходе проверки полицейские, за рулем «Лады» был житель деревни Большое Седельниково 1964 года рождения. Он вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением, из-за чего машина «улетела» в реку.

Арамиль, Свердловская область, Ангелина Сергеева

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 04.02.16

Лифт не работает, мусор не вывозят – на ВИЗе управляющая компания оставила дома без обслуживания (ФОТО). Жильцам советуют искать новую УК и продолжать платить. / Юрий Пономарев уехал в Москву на пост первого замгенпрокурора. / Назначена дата суда «Артемовцы vs Куйвашев»: к процессу приковано внимание СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках