российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьница, на которую упал снег, находится в искусственной коме: «Патологий не выявлено»

Фото E1.ru

Девятилетняя девочка, на которую вчера упала огромная куча снега, все еще находится в медицинской коме. За ночь врачи провели обследование, серьезных патологий не выявлено.

«Девочка жива, слава богу. Отрицательной динамики за ночь не выявлено, сердечная деятельность, гемодинамика стабилизирована. Ее уже обследовали буквально на все, осмотрел нейрохирург, травматолог, хирург. Серьезных патологий не выявлено», – рассказала пресс-секретарь 40 больницы Инна Абелинскене. Медики в ближайшее время должны собраться на консилиум, чтобы определить дальнейшие действия по спасению ребенка. Школьница при этом все еще находится в искусственной коме.

Напомним, вчера на Уктусе оператор экскаватора вывалил на 9-летнюю школьницу гору снега. Дети играли на куче снега, с противоположной стороны от подъезжавшей техники, водитель не мог заметить ребенка. Сразу после ЧП врачи не брались делать прогнозы – только на реанимационные мероприятия ушло более 20 минут, сколько времени девочка пробыла под снегом без сознания, никто сказать не мог.

Ссылка по теме:

На Уктусе экскаватор вывалил на школьницу кучу снега: девочка в тяжелом состоянии >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.02.16

Дополнение к анонсам. / 5 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / УрО РАН продемонстрировало новые технологии для армии и ФСБ (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках