российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция в Екатеринбурге накрыла бордель с фанаткой «Гарри Поттера» (ФОТО)

Фото УМВД по г.Екатеринбургу

В Екатеринбурге полицейские накрыли притон, в котором девушки оказывали интимные услуги.

Как передает корреспондент NDNews.ru, бордель располагался в одной из квартир дома №61 по улице Амундсена. Информация о притоне поступила в полицию от местных жителей. Сразу после того, как из помещения вышел клиент, оплативший оказанные ему интим-услуги помеченными деньгами, в помещение вошли оперативники.

По данным пресс-группы управления МВД России по Екатеринбургу, в квартире были обнаружены две девушки 1983 и 1985 годов рождения. Визит полицейских их не удивил. По словам «жриц любви», они понимали, что их род занятий рано или поздно привел бы к визиту силовиков.

Во время беседы одна из проституток рассказала, что освободилась из тюрьмы, где отбывала наказание за кражу, и не смогла устроиться на нормальную работу. Поэтому пошла в проститутки и получала за час 2 тысячи рублей. При этом, как рассказали в полиции, во время беседы с операми «ночная бабочка» не отрывалась от чтения книги о Гарри Поттере.

В отношении одной из девушек составили административный протокол по статье «Занятие проституцией», с другой полицейские провели профилактическую беседу и поставили на учет.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.02.16

УФАС готовится дисквалифицировать чиновников. / На уральском аэродроме спасатели с вертолета Ми-8 учатся тушить пожары и спасать рыбаков. / В гордуме Екатеринбурга приняли план-десятилетку по строительству школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках