российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После публикации NDNews.ru о брошенной машине террористов, силовики за ней вернулись

Силовики вернулись за автомобилем задержанных террористов, который был брошен в Екатеринбурге во дворе у дома на улице Таежной.

Как сообщает «Наша Газета» со ссылкой на одного из жителей дома, сотрудники правоохранительных органов вновь наведались к дому на Сортировке во вторник, 9 февраля, где были задержаны семеро подозреваемых в терроризме мужчин. Органы заинтересовал припаркованный у дома легковой автомобиль. Один из местных жителей сообщил «Нашей Газете»: «Вчера около полуночи возле дома, где взяли семерых мужчин, подозреваемых в терроризме, было много народа в форменной одежде, спецмашины вплоть до пожарных, – рассказал очевидец, пожелавший остаться неизвестным. – Мы хотели проехать мимо на своей машине, но пришлось разворачиваться. Происходила тусовка возле легковушки. Люди в форме окружили машину. Я могу только предполагать, что это был автомобиль тех самых подозреваемых в терроризме. Но утверждать, что это так, не буду. Фотографий у меня, к сожалению, нет, – сообщил источник газеты».

Напомним, накануне утром наша съемочная группа побывала на месте задержания, где обнаружила иномарку с тюменскими номерами, которая, по утверждению местных жителей, принадлежала террористам.

Ссылка по теме:

Террористы ИГИЛ бросили около дома машину, на которой передвигались по Екатеринбургу до ареста (ВИДЕО) / У авто тюменские номера >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 10.02.16

Этой весной сразу три уральских делегации посетят Иран. / Уральские дипломаты назвали имя своей «крестной мамы». / В магазине на Химмаше взорвали банкомат – похищено около 2 миллионов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках