российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Алапаевска оштрафован за то, что не разместил на сайте города информацию о малом бизнесе

Главу Алапаевска Станислава Шаньгина оштрафовали за непубликацию на муниципальном сайте данных о малом и среднем предпринимательстве.

Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, на сайте отсутствовали сведения о реализации муниципальных программ, о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, их классификации по видам экономической деятельности; об обороте товаров, финансово-экономическом состоянии бизнеса на территории муниципального образования; а также об организациях, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса.

Таким образом, с точки зрения надзорного ведомства, глава города не обеспечил размещение необходимой информация о деятельности органов местного самоуправления. По результатам проверки прокуратура в отношении главы муниципалитета Станислава Шаньгина возбудила административное дело по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ («Неразмещение в сети «Интернет» информации о деятельности органов местного самоуправления в случаях, если обязанность по размещению такой информации установлена федеральным законом»).

Мировым судьей чиновник оштрафован на сумму 3 тыс. рублей.

Алапаевск, Аристарх Святки

Алапаевск. Другие новости 10.02.16

В екатеринбургском «Ашане» мясные полуфабрикаты хранили с нарушениями. / В Асбесте изъяли ноутбук у сотрудницы охранного предприятия, оскорбившей в интернете судью. / Историческое событие! На Урале нашли захоронение легендарного советского военачальника Пугачева (ФОТО). Рядом с ним закопаны сотни людей – русских и иностранцев. Интервью с руководителем поисков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках