российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ласточки» снова снимают с маршрута Екатеринбург – Нижний Тагил

«Ласточки», курсирующие по маршруту между Екатеринбургом и Нижним Тагилом, то и дело снимают с рейсов – ультрасовременным составам постоянно требуется техосмотр, т.к. оказалось, что они не выдерживают уральской зимы. Во время перерывов на маршруте их сменят обычные экспрессы.

Как сообщает издание TagilCity.ru со ссылкой на пресс-службу администрации Нижнего Тагила, впервые после запуска на маршрут «Ласточки» сняли с рейсов еще в декабре 2015 года. Как писали тогда местные журналисты, поезда оказались не приспособленными к эксплуатации в условиях суровой уральской зимы.

Теперь «Ласточкам» снова требуется ТО – с 13 по 16 февраля и с 20 по 26 февраля их на маршрутах заменят поезда-экспрессы, которые будут двигаться по отличному от «ласточкиного» расписанию. Поезд №7067 сообщением Екатеринбург – Нижний Тагил будет приезжать в пункт назначения в 17:24, что на 10 минут позже обычного, а поезд №7068 сообщением Нижний Тагил – Екатеринбург будет приезжать в столицу региона на 10 минут раньше, то есть в 18:08.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.02.16

«Двое держали парня, а третий в него стрелял» (ФОТО). Дикая история с племянником вице-премьера Власова, асбестовским единороссом и родственником главы поселка. / Правоохранители разберутся с Макаревичем за клевету про полпреда президента. / Вслед за новой сторублевкой в России выпустят монету в 3 рубля (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках