российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове направлено в суд дело о «круговороте» сотовых в колонии

В Камышлове перед судом предстанет экс-начальник отдела исправительной колонии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых в ближайшее время окажется 34-летний бывший руководитель оперативного отдела ИК № 52. Он обвиняется в получении взятки и превышении должностных полномочий. По версии следствия, в течение последних двух лет представитель ГУФСИН организовал при помощи нескольких осужденных незаконную реализацию на территории колонии изъятых сотовых телефонов. Полученные деньги от продаж перечислялись на банковский счет обвиняемого.

«Кроме того, мужчина за взятку пронес на территорию исправительного учреждения сотовые телефоны, полученные им от знакомых осужденных. В результате преступной деятельности обвиняемый в общей сложности получил около 80 тысяч рублей», – сообщают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, добавляя, что материалы дела в настоящее время направлены в суд для рассмотрения по существу.

Камышлов, Андреуш Завятку

Камышлов. Другие новости 12.02.16

«Евраз» и буддисты спорят из-за границ месторождения руды на горе Качканар (ДОКУМЕНТ). / Верхнесалдинец лишился автомобиля за пьяную езду. / Власти Екатеринбурга подарили «Каравелле» старинный особняк (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках