российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самой красивой парой екатеринбургского зоопарка признаны ягуары Аргон и Анта (ФОТО)

В зоопарке Екатеринбурга подошло к концу голосование на звание самой лучшей пары, приуроченное ко Дню Святого Валентина.

Как сообщили в зоопарке, с первого дня интернет-голосования в лидеры выбилась пара ягуаров – Аргон и Анта. В итоге они и получили большинство голосов – 52%, сильно опередив соперников. На втором месте оказались ленивцы Бой и Ляля с 36%, на третьем пара турако Валет и Фиалка, которые набрали 7%, и замыкают четверку претендентов вараны Мармелад и Пастила, они набрали 6% голосов.

Самец Аргон родился в 2008 году в Ленинградском зоопарке. А самка в 2010 году в Башкирии. Пара сформировалась год назад, теперь они живут большую часть вместе, в одной вольере.

Добавим, что в День всех влюбленных в зоопарке состоится экскурсия, на которой можно будет узнать об особенностях ухаживания питомцев за своими вторыми половинками.

Фото – пресс-служба Екатеринбургского зоопарка

Аргон

Анта

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.02.16

Как защититься от коллекторов – «вредные советы» должникам (ВИДЕО). / Бурятский сенатор предложил перенести столицу из Москвы в Екатеринбург. / В Камышлове направлено в суд дело о «круговороте» сотовых в колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках