российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджер Заречного уволился по собственному желанию

Глава администрации городского округа Заречный Евгений Добродей сегодня ушел в отставку – по собственному желанию.

Обязанности сити-менеджера Евгений Александрович исполнял с апреля 2013 года. Срок его полномочий заканчивался весной этого года. Однако, как сообщил NDNews.ru источник, знакомый с ситуацией, сегодня был подписал приказ о его увольнении. Исполняющим обязанности главы администрации городского округа Заречный назначен первый заместитель главы администрации Валентин Потапов. В мэрии увольнение сити-менеджера пока не подтверждают, но и не опровергают.

Напомним, сити-менеджера не раз ловили на немотивированном выделении муниципальной собственности отдельным гражданам, но Евгений Добродей не только не прекращал своей деятельности, но и заявлял, что и в дальнейшем будет выделять горсобственность исходя исключительно из собственной системы преференций. Оппозиционные депутаты гордумы неоднократно грозились поднять вопрос о соответствии Добродея занимаемой должности.

Заречный, Евгения Вирачева

Заречный. Другие новости 15.02.16

В Свердловской области эпидпорог по гриппу превышен только у взрослых. / К 23 февраля в зоопарке Екатеринбурга выберут самого красивого самца (ФОТО). / Предвыборный фонтан законотворчества заработал: свердловский депутат предложил «прижать» иностранных миссионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках