российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возбуждено дело по факту ограбления дома гендиректора телеканала «41 Домашний»

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту ограбления дома гендиректора телеканала «41 Домашний» Владимира Злоказова.

Как передает корреспондент NDNews.ru, процессуальное решение принято по части 4 статьи 158 УК РФ («Кража»). Преступление было совершено еще 26 декабря прошлого года, однако о нем стало известно только сейчас. По информации УМВД РФ по Екатеринбургу, неизвестные пробрались через окно в частный дом Злоказова, расположенный на улице Галилея, и похитили из него деньги и ювелирные украшения на сумму около 1,5 миллиона рублей.

В настоящее время в рамках дела продолжаются следственно-оперативные мероприятия. Пока подозреваемых у полиции нет. На причастность к ограблению проверяются ранее судимые граждане. При этом ведутся опросы родственников медиаменеджера и его знакомые.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.02.16

Жители Режа пожаловались Паслеру на сокращения в Свердловскавтодоре и замерзающие поселки. / Танк «Армата» ожидают испытания обстрелом, арктическими морозами и тропической жарой. / Изнасилованные в Сети: «А потом ему стало нужно видео. Порнография». Рассказы родителей детей, пострадавших от педофилов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках