российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мегафон» выяснил, что делают мужчины в интернете по вечерам

Специалисты компании «Мегафон» провели исследование и выяснили, чем поведение мужчин в интернете отличается от действий женщин и какие гаджеты чаще покупает сильный пол.

По данным мобильного оператора, уральцы все чаще «заглядывают» в интернет-магазины – за последний год число посетителей на сайте shop.megafon.ru выросло на 30 %. Почти половину всех гаджетов, которые заказали жители федерального округа, пришлись на Екатеринбург и Челябинск. Причем если женщины «по-старинке» предпочитают ходить в магазины, то мужчины отдают предпочтение покупкам в сети. Решение они принимают быстро – среднее время выбора мобильного устройства или «красивого» номера не превышает 10-15 минут, самое популярное время для онлайн-заказов уральцев – с 16.00.

«Лидерами интернет-продаж 2015 года являются смартфоны среднего ценового сегмента – это модели ZTE и Micromax. Среди более высокой ценовой категории первенство держат смартфоны Apple. Также появился новый тренд – рост количества клиентов, которые не только покупают мобильные устройства, но и предпочитают с их помощью совершать покупки в интернете. Благодаря адаптивной версии нашего сайта, сделать заказ с телефона и планшета всегда удобно, в результате только в Свердловской области число интернет-заказов за последний год выросло на 15%», – рассказал директор Уральского филиала «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 18.02.16

«Область поражения метеоритами мы измеряем картой Америки» – астроном о невидимых угрозах человечеству. / «День выборов – 2», зомби-апокалипсис по «Гордости и предубеждению» и номинант на «Оскар» «Трамбо» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Сегодня представители Куйвашева и оскорбленные им артемовцы впервые встретятся в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках