российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге драгдилеров накажут за «сердечки» с экстази ко Дню всех влюбленных (ФОТО)

Наркополицейские в Екатеринбурге задержали дилеров-романтиков. Семейная пара и двое мужчин подготовили особый «подарок» для молодежи ко Дню Святого Валентина – полтора кило наркотиков в виде сердечек.

В Екатеринбурге наркополицейские изъяли 1,5 кило наркотиков в виде сердечек, среди которых были 383 таблетки экстази и еще 10 видов запрещенных средств. Дилеры заготовили партию к продаже в честь Дня Святого Валентина, причем на таблетках экстази даже имелась надпись «Love».

Как рассказали в пресс-службе УФСКН по Свердловской области, торговлей занимались четыре человека, двое из которых – супруги, жители Новоуральска, арендовавшие квартиру в столице региона. Их задержали первыми. Муж и жена забирали наркотики из «закладок», расфасовывали их и распространяли по городу. В автомобиле женщины нашли 40 граммов «синтетики».

Через супругов наркополицейские вышли на поставщиков – двоих мужчин, их задержали накануне Дня влюбленных. Почти полтора кило наркотиков нашли в квартире одного из них на улице Денисова-Уральского. В отношении всех четырех подельников возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств или их аналогов, в крупном размере». Драгдилеры находятся в СИЗО.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 19.02.16

Фильм про уральского ветерана «Васенин» выйдет в широкий российский прокат 23 февраля (ВИДЕО). / В Екатеринбурге вновь засорилась канализация возле СИЗО, улица Малышева затоплена (ФОТО). / Мэрию Красноуральска обязали дать жилье обитательнице аварийного дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках