российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В честь 23 февраля гаишники будут ловить пьяных с особым энтузиазмом

Свердловские гаишники анонсировали усиленный розыск пьяных водителей в ближайшие большие выходные. Особое внимание стражи порядка уделят въезжающим и выезжающим из Екатеринбурга.

Искать пьяных за рулем гаишники будут с 21 по 23 февраля, будет увеличено количество постов и сотрудников ГИБДД, дополнительные экипажи будут дежурить на въездах и выездах из областного центра. «Обращаемся к жителям и гостям областного центра с просьбой – не оставаться равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию, и, в случае обоснованных предположений управления водителем транспортным средством в нетрезвом состоянии, сообщать в дежурную часть полка ДПС ГИБДД по телефонам: (343) 263-19-02 или 02», – попросили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу. И заодно ненавязчиво напомнили – во всех патрульных машинах ДПС установлены видеорегистраторы, во избежание «коррупционной составляющей». Да и любой гражданин также может вести аудио- и видеозапись.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 19.02.16

«Товарищ Мутко, разрешите нам заниматься спортом!» – ученики известного тренера по вольной борьбе пишут письмо министру (ВИДЕО). / В Екатеринбурге пройдет первый всемирный конгресс людей с ограниченными возможностями. / После передачи области «митинговых» полномочий в Екатеринбурге прошли сотни акций белоленточников. Их главный посыл – «Путин, уходи». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках