российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семье деревенских убийц предъявлено обвинение

Убийцам односельчан в поселке Нейво-Шайтанский Свердловской области предъявлено обвинение. Жертвами преступников стали как минимум 3 уральцев. Расследование продолжается.

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, двоим мужчинам 26 и 27 лет, а также их 40-летней сообщнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп.«а»,«ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, с 11 декабря 2015 по 16 января 2016 года обвиняемые совершили убийства двоих мужчин в возрасте 57 лет и 41 года, а также 63-летней пенсионерки. При этом убийство одного из мужчин было совершено в доме по улице Советской в поселке Нейво-Шайтанском, а убийства пожилой женщины и другого мужчины – в лесном массиве, куда обвиняемые в разные дни на автомашине вывезли потерпевших, Отметим, что сильно пьющих односельчан обвиняемые просили оформить на себя кредит, а потом убивали.

Лидером банды была местная жительница Светлана по прозвищу «Тропиканка».Она возглавляла группу в которой кроме нее состоял сожитель женщины и молодой человек ее дочери. Местные жители называют Светлану хитрой и опасной женщиной. Они рассказывают, что в Нейво-Шайтанском ей должны были многие. Некоторые односельчане утверждают, что предыдущие мужья задержанной умерли при странных обстоятельствах. Но сама Светлана, с их слов, не опасалась ответственности за свои деяния, похваляясь тем, что у нее есть крыша.

Ссылки по теме:

В Нейво-Шайтанском задержана семья, которую подозревают в убийствах односельчан из-за кредитов (ВИДЕО) Соседи рассказывают жуткие подробности >>>

п.Нейво-Шайтанский, Алапаевский район, Аристарх Святки

п.Нейво-Шайтанский, Алапаевский район. Другие новости 20.02.16

В Екатеринбурге проверили эффективность шумозащитных экранов у дорог. / Сюрпри-и-и-з! Снегоуборочная машина едва не воткнулась в скрывшуюся под сугробом машину (ФОТО). / Педагога из школы под Екатеринбургом госпитализировали с открытым туберкулезом. Всех детей экстренно обследовали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках