российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ходить по льду запрещено: теплая погода растопила городской пруд (ФОТО)

Раннее потепление растопило лед на городском пруду – ходить по нему уже опасно, всюду образовались проталины. Холодов не ожидается и в ближайшие дни, а потому «козью тропу» через центр города можно в этом сезоне считать закрытой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, любителям срезать путь через городской путь стоит искать другие маршруты – лед заметно тает. Сегодня в Екатеринбурге около нуля градусов, днем температура станет плюсовой, возможен дождь. И в ближайшие дни синоптики резкого похолодания не обещают, толщина льда продолжит уменьшаться.

Традиционно каждый год в городе находятся «бессмертные», разгуливающие по льду, когда он уже покрылся проталинами, либо приходящие сюда порыбачить. Впрочем, сегодня утром их на Плотинке заметно не было – то ли екатеринбуржцы наконец поняли бессмысленность риска, то ли испугались воды грязно-рыжего цвета прямо у входа на лед.

Ссылки по теме:

На свой страх и риск: жители Екатеринбурга продолжают ходить по льду городского пруда (ФОТО) >>>

«Бессмертные». Любители зимней рыбалки вышли на тонкий лед городского пруда (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

24 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Сильные, мужественные, с оружием: свердловские VIPы вспоминают армию (ФОТО). / Задержан киллер, стрелявший в генерала Тимониченко, им оказался бывший подчиненный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках