российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге потеплеет до +5 градусов

Тенденция к потеплению в Екатеринбурге продолжится – уже сегодня столбики термометров поднимутся до +4, а в четверг и пятницу будет теплее еще на один градус.

Как сообщили в Гидрометцентре России, в среду, 24 февраля, температура воздуха днем в Екатеринбурге прогреется до +2…+4 градусов. Синоптики обещают переменную облачность, снег с дождем, возможны прояснения. В четверг и пятницу будет еще теплее – до +5 градусов. Осадков при этом не ожидается.

Несколько похолодает в субботу – ночью подморозит до -3 градусов, но днем все снова оттает, будет около 0…+2 градусов, будет идти мокрый снег. В ночь с субботы на воскресенье станет еще холоднее – Гидрометцентр прогнозирует до -6 градусов, однако днем снова будет выше ноля – до +2 градусов. В воскресенье будет солнечно, без осадков.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

Ходить по льду запрещено: теплая погода растопила городской пруд (ФОТО). / 24 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Сильные, мужественные, с оружием: свердловские VIPы вспоминают армию (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках