российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев выступит с бюджетным посланием-2017 только после сентябрьских выборов

Бюджетное послание губернатора Евгения Куйвашева заксобранию решили перенести на период после объявления результатов выборов 18 сентября 2016 года. Соответствующее изменение в закон о бюджетном процессе единогласно одобрили сегодня члены комитета заксо по бюджету.

Как заявил председатель комитета Владимир Терешков, предложение согласовано с исполнительными органами областной власти. Как пояснил Терешков, предложение внесено для того, чтобы всю работу над проектом областного бюджета 2017 года вели уже депутаты заксобрания нового созыва, избранные 18 сентября. Формат работы предварительной согласительной комиссии остаётся, но сроки переносятся с сентября на октябрь.

Потом уже, на основании результатов её работы минфин сформирует проект областного бюджета и внесет его на обсуждение в заксобрание. Работа согласительных комиссий по областному бюджету 2017 года между первым и вторым чтениями бюджета пройдёт в том же режиме, что и в прошлом году.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.02.16

В Ревде бухгалтер полиции, похитившая более 340 тысяч рублей, отделалась «условкой». / Землю «уральской рублевки» распродадут за долги лопнувшего банка. / Житель Каменского района расплатился за пиццу напечатанными на принтере деньгами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках