российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПАО «ГАЗПРОМ» утвердило дату проведения Общего собрания акционеров и повестку

Совет директоров принял решение провести годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» 30 июня 2016 года в Москве. В информационном сообщении общества сообщается, что список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании данных реестра акционеров ПАО «Газпром» на конец операционного дня 11 мая 2016 года.

В повестку дня собрания акционеров включены следующие вопросы: утверждение годового отчета Общества; утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Общества; утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2015 года; о размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за 2015 год; о выплате вознаграждений членам совета директоров и ревизионной комиссии, избрание ревизора Общества и утверждение аудитора Общества.

Осуществить свое право на участие в Общем собрании акционеры могут лично или путем оформления доверенности, – отметили в ПАО «Газпром».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.16

Мать-одиночка за лайки украинским националистам получила 320 часов обязательных работ (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Ее ноутбук признали орудием преступления, а потому уничтожат. / Партия пенсионеров объединилась с «Рожденными в СССР» – партией, «поглощающей в себя все прогрессивное». / Специалисты Облкоммунэнерго ответили на вопросы предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках