российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Уралмаш»

Буквально только что в Екатеринбурге перекрыли станцию метро «Уралмаш». По словам очевидцев, похоже, что поступила информация о возможном минировании.

Как передает корреспондент NDNews.ru, станцию закрыли несколько минут назад. Очевидцы говорят, что сотрудники правоохранительных органов ссылаются на «технические причины». Возможно, поступило сообщение о минировании, либо здесь нашли бесхозную сумку. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых пообещал рассказать все подробности в ближайшее время, после того, как закончится проверка. Жители города сообщают, что остальные станции работают в штатном режиме.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.16

Отмена всех свердловских выборов приведет к волне роспуска дум. Депутаты предсказали хаос и политическую смерть губернатора. / «Да, мы работаем по беспределу, у нас и бойцы есть» – в Екатеринбурге коллекторы угрожают целому этажу жилого дома (ВИДЕО). Новый поворот в истории с замурованным мальчиком. / В центре города загорелось многоэтажное здание (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках