российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под колесами фуры на Эльмаше погиб пешеход

В Екатеринбурге под колесами грузовика погиб пешеход.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ДТП случилось в ночь с 1 на 2 марта на перекрестке Космонавтов – Фронтовых Бригад. По предварительным данным, грузовик Scania двигался по среднему ряду со стороны улицы Электриков. На перекрестке при повороте налево, в сторону улицы Турбинной, он наехал на мужчину 1968 года рождения, который от полученных травм скончался на месте аварии.

По информации отдела пропаганды городского управления ГИБДД, сотрудники ДПС произвели замеры, опросили водителя и составили все процессуальные документы. Также на месте работал следователь, которому предстоит установить точные причины и обстоятельства происшествия.

К слову, по словам очевидцев, пешеход мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Некоторым показалось, что мужчина специально бросился под колеса.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.03.16

2 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Больше нет права на ошибку: «Автомобилист» проиграл пятый матч в серии с «Металлургом». / Метро «Уралмаш» закрывали из-за забытого пакета с мазью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках