российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб и Ройзман поздравили самых успешных женщин Екатеринбурга с 8 Марта

В администрации Екатеринбурга сегодня состоялся торжественный прием, посвященный празднованию Международного женского дня.

По сложившейся традиции, на торжество пришли женщины, которые активно участвуют в городской общественной жизни и внесли большой личный вклад в развитие экономики, образования, здравоохранения, культуры, спорта уральской столицы. С наступающим весенним праздником заслуженных горожанок поздравили глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и руководитель городской администрации Александр Якоб, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Принято считать, что этот мир принадлежит мужчинам. Но все, что мужчины делают, они делают ради женщин, чтобы нравиться им. Поэтому настоящие хозяева мира – женщины. Хочу сказать, что мы вас очень любим, и не только сегодня, а всегда. Я желаю вам доброго здоровья, красоты, чтобы ваши мужчины были достойны вас, чтобы дети радовали, а внуки не обижали», – высказал свое пожелание Евгений Ройзман.

«Если вы от кого-то услышите, что мужчины, выйдя из зимней спячки, начинают обращать внимание на женщин, не верьте. Мы, мужчины, всегда, в течение всей жизни внимательно смотрим на вас. Просто наши эмоции проявляются в начале весны. А вообще, если бы не было Международного женского дня, его следовало бы выдумать. Да его бы и не было, если бы не инициатива женщин. Хотя его истоки глубоко политические, сегодня это праздник весны и гармонии общества. В эти дни общество делится на две половины: те, кого поздравляют, и те, кто поздравляет. Эти две половины и создают гармонию нашего общества. Милые дамы, я сердечно поздравляю вас всех, а в вашем лице и прекрасную половину коллективов, которыми вы руководите, с прекрасным весенним праздником. Он является олицетворением добра, нежности, счастья, благополучия, продолжения жизни. Для нас, мужчин, загадкой в вас является многое, в том числе то, как вы все успеваете. Вы успешны в профессии, в общественной деятельности, в семье, имеете увлечения и хобби. И во всем вы, женщины, являетесь примером для нас, мужчин. Мы смотрим на вас, любуемся и гордимся вами. Я желаю вам крепкого здоровья, благополучной и счастливой жизни», – поздравил горожанок Александр Якоб.

В конце торжественного приема для гостей состоялся концерт творческих коллективов Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.16

В Реже с думских выборов снят кандидат от КПРФ, который оказался единороссом. / В Свердловской области «по-тихому» повысили стоимость оплаты за детсады. / Красноуральцы выходят на улицы: «Заброшенный химзавод – мина замедленного действия!» (СКАН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках