российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Екатеринбург надвигается сильный снегопад из Москвы

Снегопад, который накануне обрушился на Москву, в ближайшие дни дойдет и до Екатеринбурга. Синоптики прогнозируют, что осадки начнутся уже сегодня и усилятся к выходным. В некоторых районах области возможны сильные метели. До 8 марта в регионе сохранятся минусовые температуры.

Напомним, накануне Москву буквально засыпало снегом. За сутки в городе выпало рекордное количество осадков, стихия побила рекорд, установленный 20 лет назад. Из-за сугробов в столице отменяли авиарейсы, автомобилисты стояли в 9-балльных пробках.

Сейчас, по оценке синоптиков, снегопад движется в сторону Урала. Уже сегодня вечером в Екатеринбурге начнутся осадки в виде снега, которые усилятся завтра и продолжатся в выходные. Местами по области возможны сильные метели. Таким сильным, как в Москве, снегопад уже не будет, но автомобилистов все равно просят быть внимательнее на дорогах и особенно – на трассах.

При этом до 8 марта в Свердловской области сохранятся отрицательные температуры. В ближайшие три дня температура воздуха ночью будет колебаться от -6 до -11 градусов, днем – от -3 до 0. Потепление придет 7-8 марта, днем столбики термометра поднимутся до +1 – +4 градусов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

Легкая комедия от братьев Коэнов, мультфильм про зайку-полицейского от Disney и фантастика про дыры во времени (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Юрист пожаловалась в прокуратуру на людей, собравших деньги в помощь ребенку матери-одиночки, осужденной за репост (ФОТО). / Более тысячи человек пополнят ряды безработных в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках