российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый торговый центр в Академическом подключили к электросети

Специалисты АО «Облкоммунэнерго» сегодня подали напряжение на трансформаторную подстанцию, питающую новый торгово-развлекательный центр «Академический» в одноименном районе Екатеринбурга.

«Мы будем отвечать за электроснабжение всего объекта – как самого пятиэтажного здания общей площадью 60 тысяч кв. метров, так и двухуровнего паркинга на 515 машиномест. Максимальная потребляемая мощность нового ТРЦ – 2 тысячи 450 киловатт», – рассказал начальник Екатеринбургского района коммунальных энергетических систем (РКЭС) АО «Облкоммунэнерго» Егор Герасимов. Предприятие готово гарантировать бесперебойное электроснабжение торгового центра.

Сейчас ТРЦ «Академический» находится в предпусковой готовности, его открытие состоится в конце марта. В новом комплексе расположены не только торговые площади, но и кинотеатр на пять кинозалов, прачечная, химчистка и даже фитнес-центр с бассейном.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

Проспект Ленина у Вечного огня закроют частично уже в выходные: абсолютный коллапс перенесли на лето (ФОТО). / Студенты из Уральского института управления решили опытным путем выяснить, какие книги любят современные дети (ФОТО). / Неожиданно. Районный суд и отдел полиции в Екатеринбурге годами работают в бесхозном здании (ФОТО, ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках