российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 8 марта в ДТП погибла автоледи (ФОТО)

ГИБДД Екатеринбурга проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погибла женщина.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась в минувший вторник, 8 марта. На 8-м километре Сибирского тракта 35-летняя автоледи на Volkswagen Pointer, двигаясь со стороны улицы Лучевой, не справилась с управлением. В результате она врезалась в автобус «Богдан» 47-го маршрута, который после столкновения отбросило на Chrysler. Виновница ДТП погибла на месте.

«Известно, что стаж управления транспортным средством у погибшей составляет 9 лет. По обстоятельствам аварии будет проведено расследование», – сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

В службе спасения «Сова» добавляют, что в салоне автобуса в момент ДТП находились 12 человек, в том числе один ребенок. Из пассажиров никто серьезно не пострадал. Одна из женщин получила пару ушибов. Между тем, из-за аварии на Сибирском тракте образовалась серьезная пробка.

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.03.16

9 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Футбольный клуб «Урал» первый домашний матч сыграл вничью (ФОТО). / На объездной автомобиль перелетел через забор и перевернулся (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках