российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью на Кольцовском тракте сгорел Land Rover, огонь повредил еще две иномарки

В Екатеринбурге ночью сгорела дорогостоящая иномарка, огнем повреждены еще несколько автомобилей.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, сведения о возгорании Land Rover на 10-м километре Кольцовского тракта поступило в отдел полиции № 6 в 05:55. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая провела тщательный осмотр пожарища. Установлено, что в результате возгорания пострадали еще два автомобиля, припаркованных рядом, – Nissan Patrol и Citroen C5. Сотрудники полиции опросили владельца иномарки, а также остальных хозяев пострадавших автомобилей, персонал гостиничного комплекса, рядом с которым случилось происшествие, кроме того, изучаются съемки с камер видеонаблюдения.

«По результатам пожарно-технической экспертизы будет принято процессуальное решение. Владельцы пострадавших автомобилей с заявлениями в полицию пока не обращались», – говорят в полиции.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 09.03.16

В Екатеринбурге 8 марта в ДТП погибла автоледи (ФОТО). / 9 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Футбольный клуб «Урал» первый домашний матч сыграл вничью (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках