российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын Гаффнера не будет отвечать за кражу колес: с пострадавшими «договорились»

Сыну депутата Ильи Гаффнера не придется отвечать перед судом за кражу колес припаркованной в Академическом машины. Дело прекратили в связи с примирением сторон.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Никита Гаффнер, сын депутата заксобрания Ильи Гаффнера, и его товарищ Игорь Гайнутдинов не будут отвечать за кражу колес у иномарки в Академическом. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сторонам удалось договориться – дело прекращено в связи с примирением сторон.

Напомним, Никита Гаффнер и Игорь Гайнутдинов попались на краже колес с иномарки, причем процесс «разувания» машины попал на камеры службы наблюдения микрорайона. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Верх-Исетский районный суд, избирая меру пресечения для задержанных, оставил их на свободе. Суд счел, что молодые люди не склонны к побегу и не будут препятствовать следствию.

Ссылка по теме:

Сына Ильи Гаффнера поймали на краже колес. Арестовывать не стали (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.03.16

Правдоискатель, пытавшийся бесплатно похоронить друга, сам оказался похоронщиком (ФОТО). / В Краснотурьинске сгорел коттедж, принадлежавший семье начальника ГИБДД (ВИДЕО). / Крупнейшее горнодобывающие предприятие Среднего Урала утопает в долгах: Нижний Тагил взыскивает 20 миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках