российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле будут судить бывшего зэка за убийство любовницы и ее матери

В Нижнем Тагиле будут судить бывшего зэка, который обвиняется в убийстве сожительницы и ее матери.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых окажется ранее судимый 52-летний мужчина. Ему предъявлено обвинение по п.п.«а»,«к» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление»). По данным следствия, летом прошлого года, будучи пьяным, в квартире дома по улице Краснознаменной он поссорился со своей 35-летней любовницей. В ходе конфликта бывший зэк ударил сожительницу ножом.

«Сразу после этого, чтобы устранить нежелательного свидетеля, злоумышленник также при помощи ножа расправился с находившейся в квартире 56-летней матерью погибшей. Тем не менее, преступление удалось раскрыть по горячим следам в ходе комплекса следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий», – говорят в СУ СКР по Свердловской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 09.03.16

Куйвашев и его команда собрались в Индию. / Дополнение к анонсам. / «Спасибо, Юра, космос наш!» – почему в Екатеринбурге так любят Гагарина. Фоторепортаж ко дню рождения космонавта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках