российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Непогода сбила расписание самолетов в Кольцово: метеорологи выдали предупреждение до выходных

Сегодня утром из-за тумана в Кольцово не смогли вовремя вылететь и приземлиться семь рейсов. Между тем, по данным синоптиков, в городе до выходных продержится смог.

Как передает корреспондент NDNews.ru, утренний туман помешал нормальной работе аэропорта. С опозданием вылетают рейсы до Москвы, Нижнего Новгорода, Уфы, Красноярска, из-за позднего прибытия задерживаются самолеты до Внуково и Еревана. В Кольцово позже положенного приземлятся рейсы из Бангкока и Пекина, Уфы, Новосибирска, Тюмени. По словам директора по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрия Тюхтина, из-за тумана именно в нашем аэропорту были задержаны шесть рейсов на вылет и один на прилет. К этому времени туман рассеялся, часть бортов уже поднялась в воздух, другие ждут своей очереди.

Добавим, свое предупреждение выдали метеорологи. С вечера среды и до 12 дня субботы в Екатеринбурге продержится смог – безветренная сухая погода создала неблагоприятные условия для рассеивания вредных примесей в воздухе.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.03.16

Депутаты заксо рассмотрят нарезку избирательных округов и отчеты Бородина и Чернецкого. / 10 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Гендиректор УВЗ Олег Сиенко награжден медалями Госдумы и Минтранса РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках