российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гастарбайтер на автобусе парализовал движение в центре Екатеринбурга (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие в центре Екатеринбурга с участием легковушки и автобуса парализовало движение транспорта.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла сегодня около 11 часов на улице 8 Марта, напротив Мытного двора. По сообщениям очевидцев, маршрутный автобус двигался по крайней левой полосе в сторону улицы Малышева. Водитель, решив сменить ряд, не уступил дорогу легковушке. «Шофер на иномарке предупреждал гудком маршрутчика о том, что не намерен пропускать его в средний ряд. Уж очень агрессивно и нагло вел себя водитель автобуса. Но тот либо не слышал, либо решил проигнорировать легковой автомобиль, начав поворачивать из левого ряда направо. В результате автобус по касательной задел машину», – рассказывают горожане.

В результате ДТП в центре города, где в это время дня движение довольно плотное, образовалась пробка. Пассажирам автобуса пришлось выходить на улицу и искать другой общественный транспорт.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.03.16

Злостный алиментщик из Каменска-Уральского спрятал иномарку от приставов в большом сугробе. / Галопом по Европам на маршрутке: каким показывают Екатеринбург туристам (ВИДЕО). / Непогода сбила расписание самолетов в Кольцово: метеорологи выдали предупреждение до выходных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках