российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники обокрали магазин Adidas в Екатеринбурге на полмиллиона рублей

В Екатеринбурге будут судить трех молодчиков, обвиняемых в хищении товаров фирменного магазина Adidas.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых окажутся трое молодых людей, которые ранее работали в ООО «Адидас», расположенном в ТРЦ «Фан-Фан» на улице Ясной. Им предъявлено обвинение по части 3 статьи 160 УК РФ («Хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору в крупном размере»).

По версии следствия, юноши сговорились и решили присваивать товар линейки Adidas и деньги, вырученные с его продажи. «С августа 2013-го по март 2014 года они продавали товар ООО «Адидас», не занося информацию в кассовый аппарат и не выдавая кассовое чеки покупателям. Полученные денежные средства присваивали в свою пользу. Похищенным товаром распорядились также по своему усмотрению, причинив ООО «Адидас» материальный ущерб на сумму более 551 тысячи рублей. Это является крупным размером», – сообщили сегодня нашему агентству в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга. Первое судебное заседание назначено на 16 часов 14 марта.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.03.16

С площади 1905 года уберут старинные захоронения и изменят ее облик. / 11 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В воинской части под Екатеринбургом погиб срочник из Самары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках