российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во время ночного пожара в Алапаевске погибли две пожилые женщины

Сегодня ночью при тушении пожара в 4-квартирном муниципальном жилом доме в Алапаевске были обнаружены тела двух местных жительниц 1950 и 1954 г.р.

Как сообщили в СУ СК, в сгоревшей квартире имелись признаки распития спиртных напитков. Кроме того, по словам соседей, погибшие женщины курили. Другая возможная причина трагедии – неосторожность при эксплуатации имевшейся в квартире дровяной печи. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах погибших не имеется, но для определения точной причины смерти женщин назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

В пресс-службе ГУ МЧС добавляют, что пожар начался примерно в полвторого ночи. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 12 человек личного состава. В 02:00 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 03:14.

Алапаевск, Евгения Вирачева

Алапаевск. Другие новости 11.03.16

Сотрудники обокрали магазин Adidas в Екатеринбурге на полмиллиона рублей. / С площади 1905 года уберут старинные захоронения и изменят ее облик. / 11 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках