российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голые МЧСники, румяные бабушки и негры с блинами: Екатеринбург проводил зиму (ФОТО)

В Екатеринбурге завершилась масленичная неделя. Зиму, по традиции, провожали в парках города. Крупнейшая площадка была в ЦПКиО имени В.В. Маяковского, где несколько тысяч екатеринбуржцев ели блины, развлекались и ждали сожжения чучела Масленицы.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, в ЦПКиО не было традиционных масленичных забав вроде кулачного боя, битвы «стенка на стенку», штурма ледового городка. Гостей праздника развлекали песенные коллективы, скоморохи и клоуны с кукольными театрами.

Впрочем, на площадке были и другие затеи – например, столб, на который надо было залезть, чтобы получить приз. Правда, вместо традиционных сапогов предлагали ящик газировки. Здесь собралось много людей, особенно – курсантов МЧС, которые тоже пробовали свои силы в аттракционе. О том, как проходили проводы зимы, в фоторепортаже NDNews.ru.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.03.16

Пожар на химзаводе в Красноуральске удалось потушить (ФОТО). / В Красноуральске горит химзавод: вспыхнули емкости с остатками азотной кислоты (ФОТО, ВИДЕО). / На трассе Пермь – Екатеринбург «десятка» влетела в грузовик: есть погибший. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках