российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью тушили здание на Первомайской, 60, – второй раз за три недели (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Здание на Первомайской, 60, в котором работал Борис Ельцин, снова загорелось. Пожар вспыхнул ночью, потушили огонь к 5 часам утра, до сих пор на дорогах около этого дома пробки.

Нежилой дом на Первомайской, 60, загорелся около 3 часов ночи. По словам очевидцев, огонь начал распространяться с крыши, пожару присвоили повышенный номер сложности «2 бис». Площадь пожара составила около 600 кв. м, на месте работали 15 единиц техники и 54 человека. Как отметили в службе спасения «Сова», к 5 часам удалось ликвидировать горение, пожарные приступили к проливке сгоревших конструкций. Причина пожара устанавливается, по предварительной информации, погибших и пострадавших нет. На время тушения дороги близ дома перекрывали, пробки до сих пор не рассосались.

Отметим, это здание горит с завидно регулярностью – буквально недавно, 21 февраля, здесь тоже был пожар. Прошлую зиму здание также неоднократно загоралось, пустующий дом давно привлекает наркоманов, бомжей и любопытных подростков. Летом 2015 года дом обещали снести, а на его месте построить жилое здание бизнес-класса с парковкой и огороженным двором.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.03.16

Уральский филиал РАНХиГС возглавил федеральный инспектор по Свердловской области Александров. / В Первоуральске после операции из больницы пропал пенсионер с катетером и дренажной трубкой. / В детском саду Екатеринбурга вспыхнул пожар, эвакуированы 44 ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках