российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральскую колонию пытались закинуть сотовые с помощью арбалета (ФОТО)

На Среднем Урале в колонию пытались переправить сотовые телефоны с помощью арбалета. Свертки с мобильниками прикрепили к стрелам.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Тавде мужчина пытался передать заключенным сотовые телефоны выстрелом из арбалета. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 13 марта.

«В 19:40 на территории, прилегающей к ИК-26, сотрудниками исправительной колонии был замечен мужчина. Увидев работников ИК, он бросился бежать, но был задержан. Недалеко от него были обнаружены арбалет и 4 стрелы, к концу каждой прикреплен сверток, в которых обнаружено 4 сотовых телефона. Его доставили в отдел полиции города Тавды для дальнейших следственных действий. По факту организована проверка», – сообщили сегодня нашему агентству в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.

Тавда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Тавда, Свердловская область. Другие новости 14.03.16

Страховщики предложили убрать коэффициент «бонус-малус» при расчете стоимости ОСАГО. / Минздрав станет оплачивать часть расходов на лекарства для «сердечников». / Антон Шипулин извинился перед болельщиками за провальный чемпионат мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках