российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полсотни домов, школу и поликлинику «планово» оставили без тепла и воды

В Екатеринбурге сегодня пропали отопление и горячая вода в 66 жилых домах, садике, школе и поликлинике. Вернуть коммунальные блага обещают ближе к ночи.

Об отключениях сообщили сегодня в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Ограничения коснулись 66 домов по улицам: Авиационная, Белинского, Луганская, Машинная, Степана Разина, Цвиллинга, Циолковского, Чайковского, Чапаева, Шаронова, Щорса, 8 Марта; детсада № 438, школы № 102, поликлиники №3 ЦГБ№24 и детской городской поликлиники № 13. По сообщению МЧС, с 9 утра и до часу ночи в этих зданиях теплоснабжение подается по затухающей схеме, ГВС – с обратного трубопровода. Это связано с ремонтными работами, отключения плановые.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.03.16

У общины глухих и слабослышащих людей в Екатеринбурге появилось свое просторное помещение. / Областной градсовет, созданный в пику городскому, пришлось наполнять чиновниками и общественниками. / В Екатеринбурге вандалы исписали уникальный подъезд-музей в Городке Чекистов. Причиной стала война двух УК (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках