российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Всем квас! В Екатеринбурге пройдут Дни Кировской области

Власти Екатеринбурга и Кировской области договорились о проведении ассамблеи в уральской столице, посвященной Вятской губернии. Визит губернатора Никиты Белых и представителей правительства ожидается в середине июля.

Как сообщили в пресс-службе главы Екатеринбурга, с 11 по 14 июля, то есть параллельно с Иннопромом, в Екатеринбурге пройдут Дни Кировской области – стороны надеются на внимание к программе ассамблеи не только уральцев, но и гостей промышленной выставки.

«Кировскую область и город Екатеринбург связывают давние добрососедские отношения. Убежден, что проведение Дней Кировской области в вашем городе позволит активизировать сотрудничество между нашими регионами», – написал Никита Белых Евгению Ройзману.

Добавим, что помимо губернатора Кировской области в Екатеринбург приедут представители правительства региона и бизнесмены, которые примут участие в переговорах с представителями администрации Екатеринбурга и местными предпринимателями.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.03.16

Дорогу Пермь – Екатеринбург закроют в августе. / Минстрой решил создать свои правила застройки Екатеринбурга, взамен действующим. / ГУ МВД: в Свердловской области стали чаще воровать от нищеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках