российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в поселке Балтым: пенсионерка насмерть отравилась газом, трое детей в больнице

В поселке Балтым под Верхней Пышмой пенсионерка и трое детей отравились газом. Троих детей срочно госпитализировали. Женщина, к сожалению, скончалась.

ЧП случилось в двухэтажном частном доме на улице Кривоусова, сообщение об этом поступило в полицию в 14:55 от диспетчера скорой помощи. Уже известно, что в этом доме проживало несколько семей – владельцы сдавали комнаты. «В одной из них проживала бабушка с внучкой, во второй женщина с дочерью, еще в одной – семья с сыном. Личность погибшей женщины полицейские установили, ею оказалась 61-летняя Раиса С. В доме также обнаружено тело погибшей собаки. Кроме того, в больницу Верхней Пышмы неотложка доставила двоих детей – Матвея 2004 года рождения и Дарью 2009 года рождения, а в больницу №1 Екатеринбурга госпитализирована Екатерина 2006 года рождения», – прокомментировал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Детям сейчас оказывается необходимая помощь. Пока называется одна версия случившегося – отравление газом, однако точные причины ЧП будут известны позже, идет опрос местных жителей и хозяев дома. На месте работают полицейские и специалисты газовой службы. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Верхняя Пышма, Светлана Загороднева

Верхняя Пышма. Другие новости 15.03.16

Праймериз ЕР в Свердловское заксобрание будут открытыми. / В Екатеринбурге закрыли детский сад из-за кишечной инфекции. / СКР и полиция призвали уральцев жаловаться на коллекторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках