российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Абоненты «МегаФона» могут звонить друг другу бесплатно в поездках по России

Оператор «МегаФон» снизил цены на тарифах «Все включено» и предложил безлимит внутри сети, который действует как дома, так и в поездках по стране. Теперь абоненты оператора могут звонить родным без ограничений, заплатив от 180 рублей в месяц.

Как пояснили в пресс-службе «МегаФона», оператор не ограничивает вызовы внутри сети пакетами минут и нахождением абонента в определенном регионе. Звонки на номера оператора по России будут оставаться безлимитными и дома, и во время поездок. Все входящие вызовы – бесплатные. Минимальная цена тарифа «Все включено» – 180 рублей в месяц на варианте ХS. В него также входят 200 минут на другие мобильные и городские номера домашнего региона, 200 сообщений и 1ГБ интернета.

При подключении или смене тарифа на «Все включено» до конца апреля пользователь получает 50% скидку на абонентскую плату в первый месяц.

«Россияне стали «чувствительнее» к ценам и больше интересоваться скидками и акциями. Мы предложили бюджетный безлимит внутри сети, до 13% снизили абонентскую плату на популярных тарифах и до 50% увеличили пакеты минут и сообщений. Сейчас легко оставаться на связи с родными независимо от расстояний и экономить бюджет», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Бонусом при подключении будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Подробности тарифов на сайте оператора.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 16.03.16

Уральские экстремалы посадили слепого мальчика за руль спортивной машины (ФОТО). / «Почувствуй себя Караваевым», – стать главой Фонда капремонта может каждый (ТЕСТ). / 16 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках