российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге готовятся к форуму небоскребов

В 2016 году в Екатеринбурге вновь пройдет форум высотного и уникального строительства. Подготовка к нему началась уже сейчас, хотя до старта мероприятия еще больше семи месяцев.

Как напоминает корреспондент NDNews.ru, форум запланирован на начало октября – он пройдет с 5 по 7 число на площадке выставочника «Екатеринбург-ЭКСПО». Напомним, что в прошлом году форум прошел в среднеуральской столице уже во второй раз. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал документы о начале подготовки к этому мероприятию, главными организаторами которого выступят Центр высотных и уникальных компетенций и «Оргкомитет Строитель».

В городе при содействии муниципалитета уже создана рабочая группа, которую возглавил вице-мэр по вопросам капстроительства и землепользования Алексей Белышев. Группа разработает программу формат и обеспечит координацию на нем.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.03.16

Тотальная отмена выборов в Свердловской области вышла на финишную прямую. Дискуссию вокруг скандального законопроекта превратили в пародию и пиар. / В Нижней Салде ищут «колдунью», которая запугала свою жертву змеей в курином яйце. / Следователи возбудили уголовное дело из-за отравления пенсионерки и детей в Балтыме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках