российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи Богдановича просят опознать труп по фото с Polaroid (ФОТО)

Скелетированные останки мужчины нашли в лесу под Богдановичем. Судя по всему, погибшего убили десятилетия назад, при нем нашли снимки, сделанные на Polaroid. Следователи просят помощи в установлении личности мужчины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в лесном массиве близ 104 км трассы Екатеринбург – Тюмень были найдены скелетированные останки мужчины. Сохранились некоторые вещи погибшего: спортивная кофта с замком-молнией фиолетового цвета с зелено-бардовыми вставками, фрагменты черных брюк, фрагменты черной кожаной куртки с коричневым подкладом, полукеды с серыми шнурками 26,5 размера, красный портмоне, ручка и три фотоснимка, сделанные на Polaroid.

Всех, кто может помочь с установлением личности мужчины либо опознать изображенных на фотографиях, просят позвонить в Богдановичский межрайонный следственный отдел СК России по тел. 8(34376) 2-19-94, 2-47-70, и 2-46-68, либо в ОМВД России по Богдановичскому району по тел. 2-22-20, 02.

Богданович, Елена Синицына

Богданович. Другие новости 16.03.16

Мэр Путинграда, член высшего совета ЕР Носов отправится разгребать режевской кризис. / Следователи рассматривают две основных версии по факту массового отравления в поселке Балтым. Подробности ЧП (ВИДЕО). / С днем рождения, Евгений Владимирович!. Пять подарков губернатору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках