российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» снизили цену на прямой рейс Екатеринбург – Париж

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о снижении цен на прямой рейс Екатеринбург – Париж. Прямые регулярные рейсы в столицу Франции перевозчик начнет выполнять с 24 марта еженедельно по четвергам. Билеты на первые рейсы будут доступны с 18 марта, их стоимость составит от 16 800 рублей туда-обратно со сборами. Специальная цена будет действовать на вылеты из Екатеринбурга 24 и 31 марта, 7 и 14 апреля 2016 года. Максимальный срок пребывания – 7 дней, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Весенний Париж привлекает путешественников теплой погодой, которая располагает к длительным прогулкам по цветущим аллеям. С 29 марта начнут работать знаменитые музыкальные фонтаны Версаля. Кроме того, туристы обычно не упускают возможности попробовать знаменитые французские десерты, сыры, закуски и изысканные напитки.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.16

Счетная палата Екатеринбурга нашла нарушений на миллиард рублей. / Свердловские власти подтвердили намерение построить конгресс-холл в кредит (ДОКУМЕНТ). / Организаторы «Бессмертного полка» опасаются провокаций со стороны политиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках