российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Составлен рейтинг самых популярных подержанных иномарок России

Российские специалисты выяснили, какие подержанные импортные автомобили пользуются максимальным спросом на отечественном рынке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, аналитическое агентство «Автостат» опубликовало результаты исследования российского рынка легковых автомобилей с пробегом. Согласно ему, самой популярной иномаркой на вторичном рынке продолжает оставаться Ford Focus, объем рынка которого по итогам февраля составил 8,9 тыс. единиц, что на 16,5% больше, чем год назад.

На втором месте располагается Toyota Corolla, которая была востребована в количестве 7,4 тыс. экземпляров (+18,4%). Третьим идет внедорожник Chevrolet Niva (5,2 тыс. шт.; +23,3%). В пятерке лидеров оказались также Toyota Camry и Renault Logan (объем рынка обоих седанов около 5 тысяч автомобилей, прирост на 27% и 29% соответственно). При этом в десятке самых популярных моделей еще Daewoo Nexia, Volkswagen Passat, Opel Astra, Hyundai Solaris и Mitsubishi Lancer.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 18.03.16

Облкоммунэнерго: у некоторых городов нет даже схемы теплоснабжения. / В Серове совершено покушение на предпринимателя в сфере ритуальных услуг (ВИДЕО). / СК и полиция на Урале получили более 50 жалоб на коллекторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках