российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы начали активно опознавать себя на фото, найденных следователями рядом со скелетом в лесу

Снимки на Polaroid, по которым следователи просят опознать погибшего под Богдановичем, были найдены еще шесть лет назад, впрочем, как и скелетированные останки. Но тогда посчитали, что кости принадлежат женщине, а распространение информации не помогло найти людей с фото. Сейчас следователям поступает множество звонков от опознавших себя или знакомого.

Напомним, несколько дней назад следователи попросили помощи в установлении личности погибшего. В лесу под Богдановичем были найдены скелетированные останки, а рядом с ними – несколько фото, сделанные на Polaroid. Как выяснилось, останки были найдены еще в 2010 году, в апреле 2011 года правоохранители уже обращались за помощью в установлении личности. Правда, тогда считалось, что это скелет женщины.

«Определить пол сложно, потому что там только скелетированные останки. Но с того момента удалось установить, что это мужчина. Тогда обращение в СМИ особо результата не принесло, а сейчас мы получаем множество звонков от тех, кто опознал кого-то на фотографиях», – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. В планах у следователей – опросить всех, кто заявил о том, что знает людей с фотографий.

Ссылка по теме:

Следователи Богдановича просят опознать труп по фото с Polaroid (ФОТО) >>>

Богданович, Елена Синицына

Богданович. Другие новости 18.03.16

В ГТЕ готовятся к принятию Коллективного договора и выборам профлидеров. / На Урале парашютисты-пожарные начали подготовку к сезону лесных пожаров. / Бывший мэр Каменска-Уральского официально назначен главой Южного управленческого округа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках