российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хабаров как живой, а Федулев еще на свободе и кому-то нужен – уникальная коллекция календарей на политическую тематику собрана на Урале (ФОТО, ВИДЕО)

Жительница Полевского Грета Федорова собрала коллекцию из нескольких сот политических календарей.

Первые экземпляры в ее коллекции начали появляться еще в середине девяностых. Нам продемонстрировали карикатуры на основных участников президентских выборов прошлых лет – Ельцина, Зюганова, Жириновского и т.д.

На календарях Свердловской области мы увидели совсем юного Антона Бакова, еще живого Александра Хабарова и на тот момент находившегося на свободе Павла Федулева – его агитпродукция гласит: «Тот, кто нужен». Ряд из коллекционных календарей являются раритетами – например, предвыборные агитки юного Якова Силина образца 1998 года. Примечательны также изображения ныне солидного Евгения Артюха – на календаре 2004 года он задумчив, но в веселом галстуке.

Подробности – смотрите в нашем видеорепортаже.

Полевской, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Полевской. Другие новости 21.03.16

Денег собрано много, сделано мало – капремонты стали поводом для спекуляций, подделок и махинаций. Итоги совещания в уральском полпредстве. / Асбестовский дом, в котором обрушился пол, за неделю до ЧП был признан пригодным для жилья (ФОТО, ВИДЕО). / Уральский медик отсудил 150 тысяч рублей за незаконное дело о «мертвых душах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках