российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опять двойка: Куйвашев не может выбраться из списка губернаторов-неудачников

Фонд развития гражданского общества представил тринадцатый выпуск рейтинга эффективности губернаторов. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев снова оказался в нижней части таблицы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, глава региона вместе с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным находятся на 58-59 строчке рейтинга из 81 возможной. Оба получили по два пункта повышающего коэффициента по сравнению с предыдущим выпуском рейтинга.

Напомним, в рейтинге учитывается и экономическое положение дел в регионе, соотношение расходов населении и его же доходов, информационный поток по поводу деятельности губернатора, а также мнение населения. Жителей, в частности, спрашивают, довольны ли они положением дел в субъекте. Между тем, в Свердловской области прокатилась волна митингов за отставку губернатора Евгения Куйвашева – протестные акции проходили в Невьянске, Артемовском.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.16

Гособвинение запросило для автохама Малафеева 9 месяцев исправительных работ (ФОТО). / Тушин рассказал, когда с площади 1905 года уберут останки (ФОТО). / Стали известны даты и время матчей ЧМ по футболу в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках