российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралвагонзавод показал сотый выпуск программы корпоративного ТВ

Уралвагонзавод показал сотый выпуск программы «УВЗ сегодня» по корпоративному ТВ. Проект собственного телевидения запустили два года назад, за это всемя удалось снять почти тысячу сюжетов о производстве и на социальную тематику.

Как рассказали в пресс-службе Уралвагонзавода, первый выпуск «УВЗ сегодня» состоялся 28 марта 2014 года, к сотому выпуску создано новое оформление. Задача программы – информирование расположенных в разных регионах России трудовых коллективов заводов, институтов и конструкторских бюро УВЗ о происходящих в корпорации событиях, о тенденциях развития машиностроения и ОПК в стране, влияющих на нынешнее состояние дел и перспективы интегрированной структуры.

Корпоративное ТВ в еженедельном формате выходит на предприятиях Омске, Челябинске, Екатеринбурге, Волчанске, Нижнем Новгороде, Москве, Каменске-Уральском, Кирове, Нижнем Тагиле. Новости из жизни предприятий во многих регионах готовят сотрудники пресс-служб, а сюжеты о топ-менеджменте и деятельности тагильских площадок – сотрудники Студии подготовки программ Уралвагонзавода.

«За 2 года работы подготовлена почти тысяча сюжетов на производственную и социальную тематику. Программа распространяется по внутренней сети и транслируется на плазменных экранах – специально установленных там, где новости корпорации может увидеть большее количество людей. Кроме того, каждый выпуск размещается на корпоративном сайте uvz.ru», – рассказали в пресс-службе компании.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 22.03.16

В «Гражданской платформе» начали делить освободившийся мандат депутата гордумы Екатеринбурга. / Алкомаркеты «Красное и Белое» наказали за торговлю табаком у школ. / Ее все-таки построят? Подписано соглашение о создании проектной компании «Уральская скоростная магистраль». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках