российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали посетителей Главпочтамта из-за «шумной» посылки

В Екатеринбурге из здания Главпочтамта эвакуировали посетителей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром в органы внутренних дел поступила тревожная информация о возможном взрыве в здании Главпочтамта, который расположен на проспекте Ленина, 39. Всех посетителей, а также сотрудников учреждения – по предварительным данным, более 100 человек, экстренно вывели на улицу. Полиция оцепила территорию.

По словам очевидцев, в здание зашли саперы, которые стали проверять помещения на наличие вероятного взрывного устройства. Выяснилось, что переполох вызвала подозрительная посылка, из которой доносился подозрительный шум. Специалисты проверили ее. К счастью, ничего криминального в ней не обнаружили. В коробке находился радиоприемник, который включился по каким-то причинам, рассказали нашему агентству в УМВД РФ по Екатеринбургу.

Стоит отметить, что сегодня на Главпочтамте проходит День подписчика, в связи с чем с утра наблюдался наплыв посетителей.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

«Уральские авиалинии» не будут летать в Турцию до урегулирования политического конфликта. / Фонтанчик у регистратуры или работа по субботам: запускается краудсорсинг-проект «Моя поликлиника» (ФОТО). / В России создадут единый реестр рождений и смертей. Данные Росстата и Минюста разнятся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки