российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте владелец интернет-магазина по продаже наркотиков получил 13 лет колонии

Асбестовский городской суд вынес приговор торговцу наркотиками, который организовал для сбыта запрещенных веществ интернет – магазин.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, с января 2015 года в Асбесте в группу уполномоченных уголовного розыска стали поступать материалы по задержанию лиц, которые приобретали наркотики через одну из социальных сетей. Материалы были взяты под контроль. На протяжении нескольких месяцев сыщики проводили оперативно-розыскные мероприятия и 17 августа задержали молодого человека, подозреваемого в сбыте наркотиков через интернет-магазин. Были изъяты и вещественные доказательства: наркотики, сим-карты, на которые ему приходили денежные средства.

«В отношении 26-летнего гражданина возбудили пять уголовных дел. Имея семью и малолетнего ребенка, он нигде официально не работал, сам употреблял наркотики. На жизнь зарабатывал преступным путем, зарегистрировав в социальной сети свою страницу, на которой выкладывал прайс-листы. В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлено, что среди его клиентов были и несовершеннолетние», – отмечают в ведомстве.

Суд приговорил наркосбытчика к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.03.16

Более 46 тысяч водителей лишились прав из-за долгов. / Обильные дожди отменили матч ФК «Урал». / Заместителю директора Рефтинского училища предъявлено обвинение в истязании детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках