российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В школах Академического с апреля начнут принимать заявления на путевки в летние лагеря

С 1 апреля в школах Академического начинается приём заявлений на предоставление путёвок в летние лагеря. В этом году изменился порядок записи: родитель имеет право подать на одного ребенка лишь одно заявление, а не несколько, как было ранее. Кроме того, не нужно сразу нести пакет документов – они понадобятся лишь после того, как станет известен список всех счастливчиков.

В этом году в Екатеринбурге для детей откроется 16 загородных лагерей и 140 лагерей с дневным пребыванием. В 00:00 1 апреля начнется прием заявлений о предоставлении путевок. Он будет идти по следующему графику: в загородные лагеря с 1 апреля до 17 апреля, в городские по сменам: с 1 по 30 апреля – заявления на 1 смену, с 1 апреля по 20 мая – на вторую, с 1 апреля по 10 июня – на третью.

После подачи заявок, которая по загородным лагерям закончится 17 апреля, будет составлен реестр тех детей, которые точно получают путевку. После 21 апреля все фамилии появятся на сайте управления образования. Только тогда родители детей, которым достались путевки, должны принести все документы.

Заезды в загородные лагеря начнутся с 1 июня.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

Дни Балабанова, концерт Tricky и много ультрасовременного искусства (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Претензии на 14 млн рублей: СК и мэрия прокомментировали обыски в МОАП (добавлено ВИДЕО). / Полиция и СК нагрянули с обысками в МОАП Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках