российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГТЕ готовятся к принятию Коллективного договора и выборам профлидеров

Екатеринбург, Март 18 (Новый День – Новый Регион, Таисья Исупова)В филиалах «Газпромтрансгаз Екатеринбург» завершились собрания трудовых коллективов по проверке выполнения обязательств Коллективного договора за 2015 год. На них обсудили итоги реализации одного из основных документов и выбрали руководителей профсоюзных комитетов.

Завершится колдоговорная кампания конференцией, на которую в конце апреля в «Прометей» съедутся делегаты от всех структурных подразделений предприятия. Им предстоит утвердить для исполнения в текущем году Коллективный договор, принятый на 2013-2015 гг. и пролонгированный до 2018-го, а также избрать председателя Объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» на ближайшие пять лет.

На этот пост выдвинуты два кандидата. Один из них хорошо известен газовикам – это Петр Брыков, возглавляющий ОПО на протяжении последних тридцати лет. Второй – Сергей Овчинников, экономист Алексеевского ЛПУ и глава местного профкома. В этом году ему исполняется тридцать пять, четырнадцать из которых он работает в ГТЕ, в том числе, 11 лет – председателем профкома.

Екатеринбург. Другие новости 18.03.16

На Урале парашютисты-пожарные начали подготовку к сезону лесных пожаров. / Бывший мэр Каменска-Уральского официально назначен главой Южного управленческого округа. / Конкурс на пост главы администрации Верхотурья отменен. Некие «люди из правительства» порекомендовали новый не затевать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках